Контакты

"Свяжитесь с нами"

Реквизиты

UAB “Baltstata”
Žemaitės g. 21, LT-57195 Kėdainiai
Код предприятия 300591905
НДС код LT100002616614
a/s LT407300010096443526
b/k 73000
AB bankas Swedbank
SWIFT HABA LT22
Тел: +370 656 74746
Факс: +370 347 57065
Емайл: info@baltstata.eu

Администратор - бухгалтер

Vaida Bajoriūnienė
Тел: +37065674746
Тел/факс: +37034757065
Емаил: vaida@baltstata.eu

Директор

Andrius Senavaitis
Тел: +370 656 01232
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: andrius@baltstata.eu

Бухгалтерия

Главный бухгалтер
Jovita Aksenavičienė
Тел: +37062057749
Емайл: kniagled@gmail.com

Бухгалтер
Laima Kairytė
Тел: +37065688644
Тел/факс: +37034757065
Емайл: laima@baltstata.eu

 

Руководитель экспедиции

Tomas Satkauskas
Тел: +370 656 61452
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: tomas@baltstata.eu

Менеджеры экспедиции LT-LV-EE

LT-LV-EE
Laura Rybelytė-Puodžiuvienė
Тел: +370 656 45722
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: laura@baltstata.eu

LT-LV-EE  
Gediminas Ūsonis
Тел: +370 656 88664
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: gediminas@baltstata.eu

LT
Edvinas Mikutis
Тел: +370 656 75733
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: edvinas@baltstata.eu

LT-LV-EE
Gerda Mažeikienė
Тел:: +370 630 08082
Тел/факс: +370 372 10577
Емайл: gerda@baltstata.eu

LT-LV
Ramūnas Kazakevičius
Тел: +370 656 88220
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: ramunas@baltstata.eu

LT-LV-EE-PL  
Edgaras Krikščiūnas
Тел: +370 656 57862
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: edgaras@baltstata.eu

LT-LV-EE
Karina Mockė
Тел:: +370 656 88280
Тел/факс: +370 372 10577
Емайл: karina@baltstata.eu

LT-LV-EE
Vilma Markevičienė
Тел: +370 656 71303
Тел/факс: +370 347 57065
Емайл: vilma@baltstata.eu

Менеджеры экспедиции LT-LV-EE–PL-SK-CZ

Žaneta Šimkevičienė
Тел: +37065669599
Факс: +37034757065
Емайл: zaneta@baltstata.eu

Чтобы сделать посещение для Вас удобным на этом веб-сайте используются файлы „cookie“. Если Вы согласны с этим, нажмите на кнопку „Соглашаюсь“ или продолжайте посещение веб-сайта. Вы всегда можете отозвать свое согласие, изменив настройки браузера и удалив файлы „cookie“.